воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Таро прогноз - гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года



Каждый день планеты и созвездия влияют на жизнь людей. С советами еженедельного прогноза гороскопа ТАРО вы сможете запланировать важные дела на удачное для них время, выбрать наилучшую стратегию поведения и достичь успеха.

♈ Овнам выпала карта 7 пентаклей. Неделя пройдет в ожидании получения результатов от ваших трудов. Но пока что еще не время, придется подождать недельку.

♉ Тельцам выпала карта 2 пентаклей. Вам на этой неделе предстоит совмещать сразу несколько дел одновременно.

♊ Близнецам выпала карта 10 жезлов. Эта неделя для вас будет очень тяжелой, придется очень много физически поработать.

♋ Ракам выпала карта Король Пентаклей. Ваше финансовое состояние на этой неделе будет прочным и стабильным. Ожидается поступление большой суммы.

♌ Львам выпала карта 2 мечей. Вам на этой неделе предстоит сделать выбор.

♍ Девам выпала карта Король Жезлов. Вас на этой неделе ждет повышение по карьерной лестнице или знакомство с влиятельным человеком высокого социального статуса.

♎ Весам выпала карта Король Кубков. Вас ждет на этой неделе покровительство доброго и участливого мужчины или знакомство с таким.

♏ Скорпионам выпала карта Смерть. Вас на этой неделе ждет начало глобальных изменений в вашей жизни.

♐ Стрельцам выпала карта 4 кубков. Вас на этой неделе ждет вынужденный перерыв. Вам захочется на этой неделе погрусить, уединиться и погрузиться в себя.

♑ Козерогам выпала карта 5 мечей. Вы на этой неделе можете стать жертвой нечистой игры, закулисных интриг, нечестной деятельности.

♒ Водолеям выпала карта 4 пентаклей. Вас на этой неделе ждет пора хороших заработков, получения денег и других ценностей .

♓ Рыбам выпала карта 3 жезлов. Перед вами на этой неделе откроются новые горизонты.

Данный гороскоп является общим и может не у всех исполниться. Для более точного гороскопа обращайтесь ко мне лично.


http://gadanie.ru.net/



🌟🌟🌟

Комментариев нет:

Отправить комментарий